Giorgiocasa

Одними из самых продаваемых моделей мебели являются продукты изготовления итальянской фабрики Giorgio Casa. Этот факт объясняется прекрасным соотношением цены и качества, а также тем, что все изделия этой фабрики изготавливаются из массива, а отделочные элементы стилизуют под старину во многих видах классической мебели. При этом активно используется ручная резьба по дереву, применяются декоративные элементы, художественная роспись. Несколько десятков лет назад Джорджо Моццо отрыл итальянскую компанию по изготовлению мебели. В последствие, что традиционно для Италии, фабрика Giorgio Casa была передана сыновьям, которые вдохнули в фабрику новую жизнь сверхуспешными новыми коллекциями.

Итальянская мебель фабрики Giorgio Casa представлена не только столовыми, гостиными, спальнями, но и отдельными предметами интерьера: подставками под телевизор, этажерками, композициями для прихожей, комодами, зеркалами и.т.д. Итальянская фабрика Giorgio Casa выпускает товар разных стилей, рассчитанный на любой покупательский вкус. Это изысканная мебель с разнообразными отделками, изделия самых форм, цветов и размеров, украшенные декоративными деталями. Вас наверняка поразят гостиные Giorgio Casa разнообразием и богатством оттенков.

Вся мебель этой компании отличается высоким качеством материалов и оригинальными способами отделки. Например, коллекция мебели для гостиной «Memorie Veneziane» - прекрасная коллекция классической мебели на основе элементов венецианских зданий, мебели и украшений. В ней максимально передан венецианский дух, что выражается в пропорциях, линиях, резьбе, фурнитуре, мелких деталях типа ножек. Независимо от стиля, Giorgio Casa мебель всегда отличается исключительным качеством отделки, великолепным дизайном, высокой функциональностью и комфортом.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос