Bazzi

Итальянская мебельная фабрика BAZZI была основана в далеком 1975 году. Сегодня, существуют более тысячи уникальных моделей мебели, которые стали результатом длительной работы фабрики. 
Каждый малейший сантиметр производственного материала скрупулезно обрабатывается краснодеревщиками фабрики для того, чтобы изделия могли принять роскошные резные формы. Это касается как корпусной мебели, так и мягкой. Мебельная продукция BAZZI проходит процедуру окраски, полировки, покрытия лаком и воском. Все сырье и материалы закупаются у проверенных и надежных производителей. Мебель компании BAZZI поистине элегантна и обладает уникальным классическим дизайном. 
Новым направлением итальянской фабрики является мебель в винтажном стиле. Изделия производятся из высококачественных материалов – натуральной древесины и тканей, а инновационные методы обработки дерева гарантируют их высокое качество, прочность и износостойкость. Фабрика BAZZI выпускает эксклюзивную мебель ручной работы. Это изысканная мебель с отпечатком былых лет, будь то действительно старинное изделие или искусственно состаренный предмет. Фабрика известна своим мастерским умением воспроизводить мебель в стиле прошлых годов, в характерных расцветках и дизайне, которая дополнена аналогичными аксессуарами. 
Мебель Италии BAZZI выполняется из ценного массива хвойных пород деревьев и шпона. Покупая итальянскую мебель BAZZI в Москве, в "Итальянском Мебельном Центре", Вы приобретаете качественную и эксклюзивную мебель неповторимого дизайна, которая, в полной мере, поможет раскрыть чувство прекрасного в Вашем доме.
Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос