Bolzan Letti

Фабрика Bolzan Letti основана в конце прошлого столетия. Специализируется на производстве кроватей, соответствующих изящному вкусу любителей качественной и стильной мебели для спальни. Весь выпускаемый фабрикой модельный ряд отличает безупречный внешний вид, функциональность, надежность и высокое качество. Это позволило ей завоевать популярность не только среди итальянских клиентов, но и во многих других странах.

Кровати Bolzan Letti представлены разнообразными стилями. Это и нестареющая классика, и модерн, и барокко. При этом каждая кровать имеет роскошную отделку и соответствует самым жестким современным требованиям. Их функциональность подчеркивают вместительные ниши для хранения постельного белья, а долговечность - жесткий каркас, изготавливаемый из цельных массивов древесины ценных пород.

 

Вся мебель Bolzan Letti отличает роскошная отделка, для которой используются материалы класса люкс: высококачественные ткани, натуральная кожа, хром, лак на водной основе. В частности, мастера фабрики для обивки берут бархат, хлопок, лен и многие другие ткани высочайшего класса. При этом на некоторых моделях обивка может иметь украшение из кристаллов Swarovsky.

Кровати Bolzan Letti - не единственная продукция итальянской фабрики. Сегодня она также производит некоторые предметы мягкой мебели, например, диваны. Они выгодно отличается соответствием новейшим тенденциям современного стиля и высокой эргономикой, что делает их не только красочным украшением интерьера, но и символом уюта и комфорта.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос